России необходимо отодвинуть прояпонское лобби и отказаться от идеи подписания мирного договора с Японией. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил бывший вице-спикер МИД РФ Михаил Демурин.

«Многолетнее потакание японским претензиям, ставшее возможным в результате деятельности прояпонского лобби в России, отвело политический маятник слишком далеко в сторону уверенности Токио в возможности получить Курильские острова. Теперь маятник ушёл в другую сторону, мы являемся свидетелями усиления агрессивности Токио, способной довести дело и до военных провокаций. Прояпонское лобби работает против интересов России, убеждая президента, что нужно искать компромисс, хотя, как мы прекрасно понимаем, что в вопросе об итогах Второй мировой войны – компромиссов быть не может» – сказал он.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Канал "Politnavigator TV" на YouTube был заблокирован, в связи с этим видео больше недоступно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # адам адамов 08.12.2021 19:29
Да и президент ведь не велюровый,он офицер КГБ,весь мир трепетал от этого спецоргана,где же он потерялся,если его лещом прикупают прояпонское лобби,значит [цензура]ики этого лобби должны получить обрезание и быть высланы не на курильскую гряду нет,на Колыму,там некому будет лапшу вешать,бродягам не пропихнешь измену родине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # адам адамов 08.12.2021 19:45
В России есть имена которые если вспоминать то только как Иуд, ради лакейского преклонения перед теми кто только и мечтает уничтожить Россию,они отдали территории и акватории морей тем от кого поливая с[цензура]й кровью каждую пядь земли русский ,советский солдат ставил пограничные столбы приращивая территории для России,для Советского Союза, а слизни российской элиты отдали арктические проливы,острова,архипелаги,более 35000кв.км отдано в лакейском рвении. Это предательство,я не россиянин,я гражданин СССР,и горжусь этим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео