Расплата за русофобию: Молдова фактически полностью осталась без природного газа. В Молдове объявлено чрезвычайное положение в газовой отрасли. Власти пытаются найти компромисс с "Газпромом" по поводу нового контракта, а эксперты говорят о политической подоплеке кризиса.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Видео опубликовал проект "Аспекты" на своём официальном канале на YouTube. Но данный канал был заблокирован Западом за пророссийскую позицию канала.

Комментарии  
Надежда
+1
Цитирую Дедушка:
Бабушка, за всех не отвечайте. Голосовала, голосую и буду голосовать. И многих знаю, которые голосуют именно за Единую Россию. Потому что это единственная партия в стране, которая не болоболит, в отличии от других, а делает. И делает не мало.

Все верно. В нашем городе очень много народа голосовало за Е.Р.
Guest
Осел, он и в Африке-ОСЕЛ...
Томм
+2
Ну ,какой он конь,настоящий осел в упряжке а ,Сандра полностью выполняет обязанности перед ГОСДЕПОМ!
Valentin Khokhlov
+1
Так расшумелись на глупую выходку неизвестного,а зачем.Это простая провокация для дошкольников.Пример жизненный показал,к чему пришли бывшие советские республики перегнувшие шеи на Запад с надеждой стать европейскими.Стоит внимательно вам поинтересоваться ,чем "краше" стала жизнь на Украине хотя бы.Молдавия в СССР была достойной республикой,уважаемой и ценимой.А отделённый национализм никогда в Истории не приводил к расцвету,а наоборот приводил к застою и упадку вплоть до исчезновения целых народов и царств. Учите Историю,пацаны.
GJLora
+3
Рыжик, не все способны понять, что произошло с нашей Родиной и продолжается по сей день. Западники нажали на нацисткие отребья в бывших братских и радуются этой грызне. В упор не видят нарушение долбаной дерьмократии и считают нас глупцами. Как мы смогли допустить алкаша елькина и недалекого комсомольца-комбайнера управлять такой страной? Исправлять и немедленно. Надо всем объединиться и очиститься от политической скверны. Все недра и богатства отдать народу. А западу и англосаксам показать наконец кузькину мать. Пусть сидят в с[censored]м дерьме и ждут когда сами сдохнут при такой дерьмократии.
Вася
Ачешуеваю с россияк которые за [censored]ов и за молдавских чебуреков переживают. вот моя бабуля до сих пор дровами топит, а ей уже за 70 и не болеет безо всяких вакцин. может действительно ну его нафиг этот газ. да и вообще поговаривают что газ является переносчиком короновируса
Вася
-2
Ачешуеваю иногда вот с россияк которые за замороженных [censored]ов и чебуреков переживают, моей бабуле только реально пару лет назад газ провели, до этого дровами топила и дожила до 74 лет и сейчас не болеет безо всяких вакцин, может действительно ну его подальше этот газ
овдиенко александр и
-7
Советую прочесть биографию Бандеры, может не будешь так категоричен. Только не совдэповскую, а настоящую биографию.В России таких героев нет.
Конюх для лавриков
+1
Лаврик Конь, судя по твоим умственным "способностям" тебя поторопились распрячь из телеги. Не надо так фыркать, не знаешь что дальше будет Конь в пальто.
рыжик
+3
Народ Молдовы оболванен так же как и многие другие бывшие в СССР. Воду мутят олигархи и их протеже сказками о национальном благоденствии отдельной нации, как только уничтожим всех кто не титульный ( русский ,украинец, молдованин, казах,еврей,латыш,эстонец и т.д.) Ребята не пора ли за ум взяться! [censored] с Западниками спят и видят как мы будем лупить друг друга, а они после будут прибирать наши территории, а оставшимся в живых на развалинах своих государств милостиво позволят горбатиться на них за " миску похл[censored]". Очнитесь, братья по СССР.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.