Киев сам себе объявил «континентальную газовую вoйнy», в ходе которой придётся топить дровами. Мы сейчас на пороге континентальной газовой войны, которую начала Россия. В 2020 году закончилось действие энергетической стратегии РФ, которая определяла, что большие ископаемые являются одним из инструментов геополитического влияния, заявила вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина.

Смысл подобных заявлений очевиден: когда украинское руководство собственноручно загоняет страну в тупик, в том числе, и в газовом вопросе, нужно во всём происходящем обвинять Россию.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Видео опубликовал проект "Аспекты" на своём официальном канале на YouTube. Но данный канал был заблокирован Западом за пророссийскую позицию канала.

Комментарии  
Ну так и хорошо, раз у вас всё хорошо. а в России всё п[censored]о. Значит, как там.. пэрэмога? Ну и всё, слава пэрэмохи, полудуркам слава!!!!))))))))))))))
+1
Баба с воза, кобыле легче.
+1
пора бы про окраину уже не говорить и не писать ..пусть скачут дальше . ноги будут крепче .
А почему Россия должна заполнять европейские ПХГ, чтобы снизить цены в европе? цены диктует рынок - европейский рынок. А Россия Европе ничем не обязана.
-1
Дон Пэдро, ты эксперд?
Это кто более надёжный поставщик? Назови.
+5
Зайка бандеровка, какая же ты зая... как замечательно, что у вас так тепло в квартирах, ну и еще где там тепло у вас .
За вас никто не волнуется. нафиг вы кому сдались со своим клоуном президентом, который США уже облизал всю попку и нежным на[censored]ком поработал. Кстати, а откуда вы знаете, что у нас творится на окраинах? В ти[censored]у за салом к нам ездите? На окраинах действительно получше сало...вы аккуратнее там, зая... а то ваше СВУ, вас - не рабов, а свободных нищих, посудомоек, уборщиков и просто лизоблюдов, прижучит еще. Ваша демократия такая, что как бы небо в клеточку за контрабандой сала не увидеть. Ты не грусти, зая... еще чуть чуть и ты сможешь нежным на[censored]ком у кого нибудь в Европе поработать. Целую в нос, зайченок, тренируйте губки и язычок. Больше денег будет
+3
вы нам и на хрен не нужны козлы вонючие
мечтать не вредно. но вы уже сейчас в жопе. а скоро вам будет кердык.
+7
Это бандеровцы из кожи вон лезут, что бы Украина враждовала с Россией, так как они знают, что Россия их терпеть не намерена и не будет ни под каким политическим соусом. Как бы они не маскировались под украинцев, но им Россию обмануть не удастся даже с помощью своих благодетелей в Европе и США.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.