"Анти-Россия" атакована. Гости программы высказали свое мнение. Президент России дал Украине три месяца? Зачем?

Это видео недоступно. Ошибка 404

Комментарии  
+1
Цитирую snaiper49:
Украину вы уже не олучите никогда,лучше посморите на Д.Восток,он уже китайский.Да что восток,китайцы уже в Ленинграде равят бал. что деется с Воркутой,Диксоном,Амдермой и т.д.?А ведь там раньше жили в основном украинцы...Одумайтесь!

Равят бал..? Откуда вас столько дураков взялось,прямо разом все повылезти,как нечистая в полночь…
+1
Не смеши народ,Ва Лера.Не учился в школе,так уж не показывай свою серость. Хотя может ты в новой укрошколе учился,тогда да,тогда тебе к психиатрам а не в комментарии…
+1
Всем любителям и патриотам Украины - на мове, пожалуйста, на мове. А русский язык забудьте
-2
Ненавижу россию. Ненавижу российского обнулённого Упыря
+1
какой же ты идиот. бестолковый, [censored]
-1
вообще никакого руского народа не существует вы все наследие монголо -татар и государства Россия нет есть РФ
-1
Украина пришла в Россию с княгиней Ольгой и "Словом о полку Игореве", с Юрием Долгоруким и строительством Москвы, с Ярославом Мудрым и строительством Ярославля... Так что Украина возвращает себе и Кубань, где од ныне поют украинские народные песни...
-1
Да, до второй мировой войны только восточные земли современных Украины и Беларуси входили в состав Российской империи, а затем и СССР. И как показывает все эти истории, что деления и вхождения земель в состав соответствующего государства происходили в результате войн, А ЗНАЧИТ НЕ ДОБРОВОЛЬНО И ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ОККУПАЦИЕЙ.
+1
мы были и будем исконно русским народом.а если украине это не угодно то это их проблема
+2
Почитал, почитал коменты, и решил свои три копейки вставить.
Вопрос: А чем было п[censored]о жить в стране советов. нет не в той в которой и появилась вся эта капиталистическая [censored], а в той в которой закон был един, бесплатное лечение, бесплатное обучение, и даже принуждали доучиваться в вечерних школах.Чем было п[censored]о когда новости начинались с хороших, а не с убийств, аварий, катастроф.
Кому не доставало денег, если практически каждый мог под собрать денег с[censored]му ребёнку, на пер[censored] сентября или на первых поход в садик.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.