О чем предупреждает Кремль? Что пересмотрит Владимир Путин и зачем?

Это видео недоступно. Ошибка 404

Комментарии  
Саша
Вован, что тебя так колбасит- не подавись желчью
Саша
Александр- у вас нет с[censored]й земли, с[censored]го языка- вы безродные и ущербные
Виктор Л
+2
После первой смерти ребенка нужно было уничтожить бандеровскую [censored]. Точнее даже в феврале 2014. Нужны будут наши жизни, пожалуйста . Резерв у нас есть. Только мы не будем стоять на линии разграничения, мы будем рвать глотки зубами.
Guest
+3
Цитирую Василь:
Если бы Россия не влезла ,уже давно бы наступил Мир.Как всегда,виновна Украина которая,сама у себя отобрала Крым и устроила войну в Донецкой и Луганской областях.Хватит врать разберитесь у себя в России:Карабах,Приднестровье,Чечня,Грузия,Украина кто следующий в Карабахе вторая попытка не удалась Азербайджан поддержала Турция.Сколько вам еще нужно крови??????

Народ, вы сами себе устроили войну. В 2014 у вас произошел государственный переворот с целью насильственного захвата власти. Ряд уголовных элементов вылезли на поверхность. Многие области не захотели жить по уголовным законам. Оставьте в покое Крым, Донбасс и жители этих регионов вам скажут спасибо.
юрец
+2
Цитирую Guest:
Там куда вошла р а ш и с т к а я армия, там и убивают детей. Там где выбили к а ц а п о-[censored]ов, там все живы и никто не гибнет. Ведь это так очевидно.

А че ты по-русски пишешь? Аль мову телячью забыл?))))
Guest
-3
Как сказал великий путин, мы будем прикрываться за спинами детей и женщин. Но виновата будет та армия которая в нас будет стрелять. Сцыкуны. Дети на вашей совести. На мирной территории они не гибнут. Валите в рашку, там хорошо.
Guest
в том то и дело,что официально не поделено было, всё ждали когда проблема сома рассосется а вот и не рассосалась...
Guest
+2
[censored]бол он, укроповский
Иван Иванович
+4
Говорит если-б не Россия - был-бы мир. Ну да, как в Одессе! Половину поубивали, остальные кто куда разбежались и всё, МИР! А Путин (какой нехороший человек) не даёт убивать народ Донбасса!
Алкесандр
-3
Вы упоролись? ребята, ВЕЗДЕ куда лезут россияне - везде начинается ВОЙНА!
Я с донбасса, и если бы не влезли , не присылали своих головорезов, тут ничего бы не произошло.
Уйдите с моей земли и наступит МИР!
Не лезьте туда, куда не просят, нам от вас защищаться нужно.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.