Эксперт Изборского клуба Новороссии убеждён, что о Донбассе и в послании Путина Федеральному Собранию РФ, и во время встречи с Президентом Беларуссии Лукашенко было сказано предельно точно.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Guest 27.04.2021 02:19
РФ ЛДНР не оставит и врагам не отдаст! Путин уже высказался по этому поводу; на остальные вопросы при соответствующем случае ответят ВС РФ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Психолог-любитель 27.04.2021 10:52
В связи с тем, что в показанной на видео беседе двух серьёзных интеллектуалов были затронуты, в т.ч., события 2014-2015 гг., хотелось бы отметить следующее. Оказывая тогда помощь формирующимся анти[цензура]ским и свободным по ду[цензура]НР и ЛНР российская сторона действовала в рамках надёжной, т.е., наименее рисковой стратегии. И это было правильно, т.к., в конечном счёте, именно, надёжные стратегии дают наиболее приемлемый результат. Что же касается некоторых (не всех, конечно) конкретных параметров стратегии, то в связи с необходимостью принятия решений в условиях крупной неопределённости и, применяя соответствующее определение президента России, они могут быть оценены как более скромные, чем бы того хотелось и могло бы быть. Но, как говорится, нет никого умнее моей жены... потом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео