Российский политолог Сергей Михеев рассказал, как Россия может признать ДНР и ЛНР. По его словам признание ЛДНР - очень "сильная карта", которую просто так нельзя "выбрасывать на стол". Политолог подчеркнул, что лидеры российских партий неспроста обратились к Владимиру Путину с просьбой о признании республик Донбасса. Михеев подчеркнул, что это было спланировано.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +5 # виктор луг 22.04.2021 22:13
Ты сам веришь а то что говоришь? Все нормально, ждали 7 лет, еще 70 подождете. Это ж такой ответственный момент. А что же должно случиться, чтобы нас признали? 80% паспортов?Или погибнуть остальным людям, чтобы 500000 было восмьюдесятью процентами? Каждый день гибнут люди (ну не сотнями же?), каждый день разрушаются дома (ну не целыми же городами?). Знаете, мне кажется, что люди доведены до отчаяния. Я не говорю, что нам живется [цензура] всех, но неопределенность не угнетает, а убивает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Василий. 24.04.2021 14:28
Виктор,ЛДНР,нужен как кровавый плацдарм = "Малая земля",для отвлечения от Крыма нациков всех мастей,бандерлогов,татарского меджлиса.Стратегам кремлядям это выгодно,а амбициозный плюгавый бункерный царёк выглядит на этом фоне как благодетель и мировой МИРРОтворец всех угнетенных Гегемоном США.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Людмила Сибирь 03.05.2021 03:49
К чему ваше враньё приведет?Понимаю, что вы трудитесь на производстве фейков и грязи о России , но даже подлизыаая зады Америке и западу, надо иметь понятие, что вы мечете икру в чужом болоте. Может вам и приятно изображать посланцев , но весь Донбасс не заплюете.Есть и среди украинцев люди, считающие себя русскими,а вот вам осталось прикрываться выдуманными именами, трусы и негодяи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # валера 23.04.2021 10:04
давно пора решить этот вопрос а то посмотриш российские каналы 7 лет только разговоры вы на линнию разгроничения поствавте стол и говорите а в москве и в тепле можно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Саша 25.04.2021 11:34
Как не стыдно России столько мучить русский Донбасс, не стыдно за тех российских добровольцев, которые отдали свои жизни за Донбасс- за русский мир.Паспорта получаем РФ, а прав никаких нет, даже голосовать надо ехать в Ростов, а это немалые деньги, заводы не работают, зарплату задерживают несколько месяцев- это вы так господин Путин помогаете Донбассу, хотя обещал помощь в промышленности
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Учился в Донецке 04.05.2021 01:37
Все кто треплются у Соловьева, тиражируют одну брехню... При даже когда-то очень уважаемые люди, например Яков Кедми. Одно время говорил интересные вещи, но став постоянным гостем тоже стал петь соловьиные песни. Так и этот..
А про Донбасс достаточно вспомнить передачу весны 2014 года, где Соловьев с Жириновским кричали, если шахтеры поднимутся за отделение, тогда мы активно поможем. Шахтеры поднялись, помогли пассивно. Но правда помогли, и сейчас помогаем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео