Тбилиси решил снова конфликтовать с Российской Федерацией.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Канал "Военный Арсенал" на YouTube был заблокирован, в связи с этим видео больше недоступно.

Комментарии  
я
+1
Хочу некоторым умникам напомнить, что Россия пытается уже почти 300 лет [censored]вать на Кавказе, и не чего что то не выходит... Все заканчивается тем, что подкупают местных авторитетов, а потом платят дань...
Евгений Автеньев
-1
Господа и дамы !не о том спорите)
Евгений Автеньев
+2
Господа !Люди должны оставаться прежде всего людьми, а не обезъянами, которые за бананы готовы мать родную продать)!!!!
Флекс
-3
А может с Россией пора [censored]ть? Кроме войн и раздора она ничего не несет. Ни окружающим,ни своим соотечественника. Наведите порядок в С[censored]Й стране,уважайте соседей и может у вас жизнь наладится. А то все врагов ищете а сами по уши в дерьме!
смурной
+7
Ну уж лучше болеть Путиным чем ярморочным фигляром.
Абазг
+6
За 2300 лет существования Грузии (с 3 века д.н.э ), только 300 лет она была независимой. 2000 лет грузины были вассалами персов, турок, арабов, византии,римлян. Картвелы за всю свою историю ни разу не смогли сами собрать свои земли. Первыми это сделали Абхазы в 9 веке, присоединив к Абхазскому Царству разрозненные картвельские земли. Вторыми это сделали Русские собрав земли нынешней Грузии в с[censored]й Империи в 19 в. Будущая единая Грузия вызрела в чреве Российской империи, до 1917г. обеспечившей этой стране мир. Кровь за нее в войнах с турками и персами теперь проливали в основном русские и украинцы, служившие в императорской армии. Картвелы показали свою государствообразующую неспособность.
Грузия скоро вернётся к своим изначальным размерам, которые были до Российско-кавказких войн.
Абазг
+2
Вот ты пишешь, что Абхазия – это Грузия. То, что ты не знаешь истории, я понял. Для справки: Грузия входила в состав Абхазии, а не наоборот. Наоборот получилось только в течение некоторого времени, буквально 2-3 года при меньшевиках и при Сталине. Всё это ты прекрасно понимаешь… Но нет. Сидит в тебе червячок, который щекочет тебя изнутри… Что-то ты хочешь кому-то доказать, но не вооружился ты аргументами. Абхазия - это земля абхазская, успокоитесь и примете всё как есть - будет мир между народами, а так, ваше дело провальное !
horhe69
+6
ну конечно вы и исуса родили и Киевскую Русь крестили))))
Степан
+10
Все правильно - помните фильм БРАТ 2, сцена в трамвае
Абхаз
+4
А что есть "Грузия"? Габунистан....Абхазия была есть и будет Абхазией как и 1000 лет назад, а Грузией назвали русские 1789 г....

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.