Глава Республики, Денис Пушилин заявил, что темпы получения российских паспортов жителями ДНР ускорились.

Теперь людей с паспортами России легко можно встретить на улицах. Мои коллеги пообщались с теми, кто уже получил заветный документ, и с теми кто только планирует его получать. Вот что говорят наши земляки.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Психолог-любитель 30.03.2021 00:49
«Я плакала на присяге», - жители ДНР о получении гражданства РФ». Представленное видео, буквально, поражает с[цензура]й искренностью!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # шура 30.03.2021 08:29
а кто раньше мешал???? почему сейчас???? просто крысы и двуличные триличные люди, и в крыму теже, вопрос а нужны ли вы россии, и как к вам относятся простые россияни, третий сортный вариант предателей нигде никогда не любили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Донецкий 30.03.2021 09:17
Раньше не было упрощённой программы получения гражданства, и раньше по нам не стреляли, а русские, по национальности, спокойно жили на Украине. Простые россияне к нам относятся очень хорошо, не переживай за нас :) Теперь попробуйте сунуться со своими ржавыми танками. А третий сорт - это [цензура]ы, которых презирают в любой стране. Кстати, тебе нужно писать на мойве и навсегда забыть русский язык
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # непутин 30.03.2021 14:34
я русский и ненавижу росиян за мракобесие, имперский шовинизм, сами жить немогут и другим недают, и не русский ты, росиянин самый обычный всех ненавидящий, готовый служить барину по своёй крепостной натуре. Русскоязычных в ВСУ 2/3 и им росияне не запретят родную речь через ложь в СМИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 30.03.2021 17:58
Непутин, прочитай размещённую на данном сайте статью "В США признались, что используют Украину в своих целях против РФ". В ней помощник госсекретаря США Джордж Кент в цветах и красках изложил, в каком качестве Штатам нужна Украина и ВСУ, в которых русскоязычных 2/3. Если без прикрас, то в качестве жертвенных баранов, приносимых на алтарь американской "демократии". Что касается русского языка, то тут тебе стоит ознакомиться с украинским законодательством, жёстко дискриминирующим русский язык, который, действительно, является родным для большинства украинцев. Быть может, это чтение поможет понять, кто у нас здесь, на самом деле, мракобес, имперский шовинист и т.д. О мракобесии: не хочешь сравнить Украину и Россию по ос[цензура]нию космоса в постсоветский период или по вакцинации?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Саша 10.04.2021 15:14
Непутин- какой ты русский- ты извращенец- Россия не кому не служит, поэтому вас украинцев натравили на Россию, согнули раком и заставили мыть унитазы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео