За прошедшие сутки вооруженные формирования Украины три раза нарушили Комплекс дополнительных мер по контролю за соблюдением перемирия. Так, на горловском направлении боевики 503-го отдельного батальона морской пехоты 35-й бригады с позиций в районе шахты «Южная» н. п. Дзержинск, в нарушение второго пункта дополнительных мер, обстреляли район поселка шахты имени Гагарина н. п. Горловка, выпустив шесть гранат из АГС.

На донецком направлении боевики 23-го отдельного мотопехотного батальона 56-й бригады с позиций в районе н. п. Пески дважды обстреляли район «Вольво-Центра» г. Донецка из стрелкового оружия и подствольного гранатомета, выпустив две гранаты.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Кроме того, за прошедшие сутки, в нарушение третьего пункта дополнительных мер, выявлено размещение двух боевых машин пехоты БМП-1 из состава 72 омбр вблизи жилых домов на северной окраине н. п. Авдеевка. С начала текущих суток противник совершил одну огневую провокацию на горловском направлении.

Боевики 503-го отдельного батальона морской пехоты 35-й бригады с позиций в районе шахты «Южная» н. п. Дзержинск выпустили 9 гранат из СПГ и РПГ по району поселка шахты имени Гагарина н. п. Горловка, также применялось стрелковое оружие.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Видео больше недоступно в связи с тем, что канал, который разместил это видео был заблокирован YouTube.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео