Украина для Донбасса сегодня — опасный сосед. А сам Владимир Зеленский выглядит циником, когда зовет дончан в свою страну, уверяя, что она открыта для них, - заявил Глава Республики, после одиозного решения официального Киева о создании концлагерей для всех, у кого есть российский паспорт.

Напомним, накануне законопроект был внесён в Верховную Раду Кабмином Украины. Денис Пушилин отметил, принудительная изоляция коснется и жителей Донбасса, которые вступили в российское гражданство.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Олег2971 19.11.2020 21:47
Донецк это Украина все кто получили кресло уцепились и сталкивают народ лбами Пушилин пустит весь народ под пушечное мясо а итоге как Пашинян убежит поджав хвост.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Лука Гость 22.11.2020 16:08
Что за бред несёт Пушило ???? Натравливает народ Донбсса против Украины ??? Мы любим Украину...Он боится что весь народ сбежит толи в Россию толи в Украину..от его ига и феодализма....устроил концлагерь на Донбассе и закрыл все границы..даже на Луганск !!!??? ПОЗОРНИК ....держит людей в не воле..нарушая конституцию... Преступник...он ответит за всё что творит... цены в его магазинах растут как грибы ...как выживать народу Донбасса ?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео