В Москве и Киеве в ближайшее время ожидаются ураганы. Столичные управления МЧС РФ и ГСЧС Украины распространили экстренные предупреждения.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета, до 22.00 7 июля по городу Москве местами ожидается кратковременный дождь, гроза, град, при грозе порывы ветра 15-20 м/с. В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендует: По возможности откажитесь от поездок на личном транспорте. Управляя автомобилем, соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Грозы резко ухудшают видимость на дороге, что может привести к ДТП. Находясь на улице, укройтесь в капитальных строениях, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями. Паркуйте автомобиль вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Будьте внимательны и осторожны. Не оставляйте детей без присмотра», — говорится в сообщении московского спасательного ведомства.

Тем временем в подмосковном Путилково очевидцы сняли на видео, как порыв ветра поднял в воздух торговую палатку и сбил с ног продавца.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Хвєдя 07.07.2020 21:06
Путін памагі! Візитки Яроша посиплються разом з водою...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео