В Липецкой области мужчина избил лопатой девушку и её друзей за то, что они поставили автомобиль у его ворот. Инцидент был снят одним из очевидцев конфликта.

С её слов, не далее как 28 июня компания молодых людей отправилась на тёплый пляж. Лето, солнце, жара. Людей — яблоку негде упасть. Парковка оказалась занята. Но ребята не растерялись — припарковались у ворот одного из домов и пошли на пляж. Не успели они на несколько метров отдалиться от автомобиля, как раздался звук сигнализации.

«Мы сразу же пришли на то место, увидели разбитую машину. Рядом стояла женщина. С этой женщиной пытались пойти на контакт. Эта женщина нас начала поливать матом, начала оскорблять и повышать на нас голос. В итоге через какой-то промежуток времени выходит её муж и начинает лезть на водителя машины. Он нанёс ему удар по лицу, — рассказала Вика, пострадавшая.

Далее мужчина пошёл во двор и вернулся с лопатой.

«Мы начинаем все расходиться естественно. И после он нанёс удар… Подвернув ногу, я от него никак уйти не могла. После чего этот мужчина пошёл лезть уже на водителя и на ещё одного несовершеннолетнего мальчика, который снимал всё это на видео», — добавила девушка.

Водитель машины, мягко говоря, оказался счастливчиком и отделался всего лишь рассечённой рукой и разбитыми часами. А ведь могло быть и хуже. Хозяин дома так увлёкся, разбивая чужое имущество, что, как заметила девушка, совсем не отреагировал на на приезд сотрудников Росгвардии.

«Женщина начала говорить, что пиши заявление на моего мужа и всё в этом роде, и что с этого заявления только 300 рублей они компенсации мне выплатят. А после приехала Росгвардия и мужчина продолжал разбивать машину у них на глазах», — сказала Вика.

Хозяйка дома пригрозила девушке бесперспективностью судебных разбирательств, «так как у неё много денег и поэтому её муж может бить машины на видео». По информации источников РВ, хозяин дома, у которого вся эта компания имела несчастье припарковать машину, — бывший сотрудник МВД. На следующий день, 29 июня, Вика и её друзья поехали, «сняли побои и написали заявление» на столь агрессивного ведущего себя мужчину. Как будет дальше развиваться эта история — время покажет. Будем надеяться, что в нашей стране закон для всех один, в том числе для тех, у кого есть деньги, положение и связи.

Смотрите также: Забастовка в Киеве: между шахтёрами и полицией произошли стычки

Это видео недоступно. Ошибка 404

Видео больше недоступно в связи с тем, что канал, который разместил это видео был заблокирован YouTube.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео