Публикуем полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Дмитрия Астраханя.

По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки вооружённые формирования Украины 5 раз открывали огонь по территории Республики. На горловском направлении военные преступники из 58-й бригады под командованием Кащенко обстреляли н. п. Доломитное с применением противотанкового ракетного комплекса.

Ответным огнем из не запрещенного Минскими соглашениями вооружения огневая точка противника была подавлена. Потери боевиков составили: один тяжелораненый старший солдат Стогний. На донецком направлении боевики 57-й бригады Мишанчука открывали огонь по району н. п. Спартак с применением 82-мм минометов.

На мариупольском направлении боевики 128-й и 10-й бригад по приказу преступников Гончарука и Зубанича вели огонь по н. п. Докучаевск, Коминтерново и Куликово из 82-мм минометов и противотанковых гранатометов.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Видео больше недоступно в связи с тем, что канал, который разместил это видео был заблокирован YouTube.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео