Экс-комнадир одного из военных подразделений ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) считает, что президенту России Владимиру Путину на встрече в "нормандском формате" отведут роль проигравшего.

«Заранее известно, что „нормандский формат“ реально превратится в выкручивание рук Путину, с целью принудить его сдать границу ДНР. То есть, фактически аннулировать тогда же этот фиговый листок Минских соглашений», — заявил Гиркин.

По словам Гиркина, Путина, вынудят уйти с Донбасса.

Смотрите также: Зеленский греет украинцев хорошими новостями

Комментарии  
Петя
Гиркин это трусливая и паршивая овца которая сдала большую часть Донбасса,а теперь сидит в России и гавкает как паршивая собака
Шура
+1
Сначала нагадит, сдаст,предаст, а потом у него просыпается инстинкт «нострадамуса». Предсказатель, мать твою....
pahanchikhik
+2
Стрелков продался а теперь ведёт себя как трус гавкает из далека и прогнозы ставит пес вшивый.
Григорий
+1
Гриркин трус, который пустил укроповце в глубь республик. Еще мявкает что-то.
Маня
+1
Гиркин мне напоминает Саакашвили, прищепенцы, никомумне нужные
Старый
+1
Ну и?Принудили?Гиркин хоть бы помолчал,уже напредсказывал с 2014 года!
Чистильщик
-1
Гиркин и кодло - Вы [censored], болоболы и шуты. :P
кузьма
стрелков ты [censored]шник из за тебя началась война в донецке
Дончанка
-2
гиркин это конченная трусливая [censored] которая сотрудничала с укр сбу и выполнял его задание,т.е. втянуть Россию в войну на Донбассе,и когда о нём всё стало известно эту мразоту вышвырнули как паршивого шакала,и вот теперь эта нелюдь везде кто только можно пиарится за деньги которые наворовал у ополченцев,так как вся благотворительная помощь,что посылали россияне и люди со всего мира была замкнута на нём.Гори в аду [censored],скольких ты подставил и скольких ты погубил.
Бойко Сергей Василье
+3
Поглядите на их истощенные рожи и подумайте как они переживают. Гиркин меряет по себе, как в с[censored] время сдал Славянск.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.