Как пишет юрист, народный депутат Игорь Лапин, российский гидролог, член-корреспондент РАН Виктор Данилов-Данильян считает, что у России есть все технические возможности для того, чтобы прекратить водную блокаду Крыма из-за перекрытия истоков реки Днепр и переброски ее вод в обход Украины. Все эти действия только прорабатываются и направлены на то, чтобы власти Украины пустили в Российский Крым воду.

Комментарии  
born
Ахах,в козломордии легализовали тяжёлые наркотики? :D :D :D
АРТЁМ
ТАК и СДЕЛАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрик
Если какойто [censored] чегото и ляпнул по с[censored]му слабоумию , то не нужно писать в заголовке , что Россия хочет. 8)
Владимир Александров
:D Ай да фантасты мокшане.
Алекс
Цитирую Тихон:
Собака лает, ветер носит, [censored] от злости аж поносит.

читаем вместо "[censored]", слово [censored]а... и тада будет норма! Для бота "Т"
Николаич
Паранойя уровень "хохол" )))
Да да
Точно, моста нет, все съемки мосфильма и пляжи голые голые пятый год никто не купается, а что увидите - иллюзия, мираж... и провокация. Ди и трактористы спились все, трактора поржавели, кто копат ь будет, мосфильм?
Тихон
Собака лает, ветер носит, [censored] от злости аж поносит.
Ну
Да ни чего ни кто не перекроит,фейк это все, даже читать противно ,ахаха))
viktor
Самый большой дебелизм всех времён и народов и закончится он концом для всех ЕТО третья мировая.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.