Бандеровские фашисты проводят уроки ненависти к России в школах Украины. Некоторые цитаты с урока: русские - это недочеловеки, недолюди. Школьница задаёт вопрос: я русская, у меня родители русские, родня в России, что мне делать. Бандеровец отвечает: ты должна перестать быть русской, должна убить в себе всю русскость.

Читайте также: Годовщина массового обстрела Горловки

Комментарии  
Владимир с Украины
Дурость - ненавидеть Русских! Нельзя путать простой русский народ, живущий в России, как телёнки в изгороде, и Кремлёвскую вер[censored]у, зажравшуюся, потерявшую всякую мораль, совесть, человечность, и угрожающую всему миру ядерной дубиной. Ненависть Украинцев к народу России - это только наруку хозяевам Кремля. Думать головой надо! Русский народ в России ничего не решает, так зачем его ненавидеть7 Россиянама надо сочувствовать, и остерегаться их, бвть с ними осмотрительным, и осторожным, а ненависть к Россиянам здесь никчему. Во всего мира и Россиян - есть общий враг - это зажравшийся Путинский режим, а не Российский народ.
галя
це з серіі про розпятих хлопчиків....рабів...снігурів....вам лапшу на вуха вішають...а ви клюєте на це....
КЭП
Почитайте статьи о Украине и украинцах на ресурсах "руская висна" и им подобным,как там называют украинцев,какое навязывают мнение о людях проживающих на территории Украины.И вы ещё что то будете вякать на с[censored]й вонючей помойке под названием "Горловка тудой" о русофобии и ненависти к русским?!!! Да вы просто лжывые,двухличные [censored].Бог не фраер ,Бог всё видит !!!. Аня Соколова,ты просто ТУПАЯ ДУРА !!!
Чё ,слабо будет коммент опубликовать? ;-)
Александр Александр
Так это [censored]о-бендеровцы розвязали войну в Украине,не Гиркин со своими орками приперся на донбас строить ново[censored]ю?Анна Соколова показала ролик для слабоумных О НАСИЛЬСТВЕННОЙ УКРАИНИЗАЦИИ.Нет такого бреда в Украинских школах!
инвалид-пенсионер
Зачем нагнетать?Мне хватило одного общения с т,н,Народным депутатом ДНР ЛУГАНСКИМ С,В, и послушать его интервью по ОПЛОТУ,Это капец!Подняв интернет я обалдел!ЭТО -ЛИЦО ДНР,НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ,ГЕНЕРАЛ-КАЗАК,ГЕРОЙ ,СЕКРЕТАРЬ НАРОДНОГО СОВЕТА ПО ФИНАНСАМ!Вы почитайте этот бред:и волшебная борода и инопланетяне- пришельцы,и православные нехристиане ,и прочие перлы-маразмы ,
прохожий
Красиво сработано ученики почти дети может хватить пи....ть.
John7oN
Это никак не сравниться с русским [censored]м которое льют СМИ
зоря
человек всегда сопротивляется насильственному поэтому переживать не надо умный сам дойдет а дураку и доказывать не надо
Вася
Не надо далеко ходить, заглянем в историю. В 1941-1945гг. не было уроков ненависти, уроков не было вообще. Вломили супостату. Ненависть к захватчику и любовь к Родине - две психологические составляющие. В украине надо "воспитывать" и то и другое - само оно не придет. В лице России врага не видит никто, поэтому его надо навязать,как и любовь к [censored]ко-бандеровской Украине. Т.е. конфликт навязывается насильно, население этого не хочет. Вот и пример, пришел полуграмотный черт в [censored]нной форме с методичкой и зачитывает всякую хрень - "воспитывает" себе подобных, подрастут и в расход в окопы...
Мари
Насильственная укранизация приведет к тому, что война на Украине никогда не закончится. Какая-то кучка нацистов-чернобыльских упырей нагло указывает мне как жить, что делать и на каком языке разговаривать. Единственный результат Майдана-легализация нацизма! Так все и происходило в Германии в 30-х годах прошлого века.-возрождение гитлерюгенд!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.