Президент Украины Владимир Зеленский может отдать армии приказ пойти в наступление на Донбассе.

"Владимир Зеленский - человек очень решительный. Если будет необходимо, он даст приказ о всеобщей мобилизации, о том, чтобы защищаться до конца, держаться за каждую пядь земли - да. Для него, конечно, человеческая жизнь очень много значит. Но есть вещи, которые стоят больше", - сказал Потураев.

Смотреть видео: «Реакция будет мгновенной»: Впервые в истории Украины выборы будет патрулировать авиация

Комментарии  
генрих
Это выгодно всем,кроме простого народа,как с той так и с этой стороны, Господь сказал в С[censored]м Слове...Кто сеет ветер,пожнет бурю...вот обрадуются наши,так называемые европейские друзья,а с ними и Парашенко и все кто с ним за одно...и как поется в Ленинском гимне,и как один умрем в борьбе за это...запад ждет,не дождется этого.
Мария Ф.
Полностью поддерживаю. Если б больше таких людей было на нашей Земле.
прохожий
Марина вы одна имеете ум среди всех этих идиотов.
Bloody Pastor
руские - это не "народ", а генетические отходы Цивилизации, их нужно просто уничтожить и не заморачиваться! Всё идёт по палну!
Огонек
Цитирую Днепрянин:
Если бы Зеленский был решительным, он не открывал уголовные дела, а просто САЖАЛ.

А это не правильно - не сталинские времена... а если человек не виновен? Вину нужно доказать. Ведь Сталина хвалят и любят те , кого не коснулось, а те люди которые не за что попали в тюрьмы, например Жжонов - артист. Нет так нельзя делать. Ведь мы строим право[censored] государство.
Zonders
Чушок тупой,кого ты там розбивать собрался?Штаны с прошлого раза отстирал то?:)
Богдан
[censored], бояться вот чего! Когда на основе Белорусского МАЗа, будет стоять Украинская ракетная установка, а на ней Русская ракета...и в пайке Казахский плов,Армянская зелень а подводникам наливать Грузинское вино только тогда вас Украинцев уважать будут....и ещё, МОГУЧАЯ РУСЬ - Р-русские, У- украинцы, С-сябры(белоруссы) Ь- у меня ЧЕТЫРИ КРОВИ, всех понемногу....Я родом со Славянска ополчение ДНР
Марина В.К.
Что за бред Вы несете? Кому нужны эти войны? Господи, люди, очнитесь!!!!!!!! Наша маленькая планета Земля- вот что нужно защищать!!! Мы пыль дорожная во вселенной! Нам бы направить умы на мирные цели и достижения. Изучать космос, водное пространство, дать науке развиваться, детям достойное образование, народу ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ медицинское обслуживание, вернуть доброту, порядочность и честность,человеколюбие. Какой ужас, когда правителей стран волнуют вопросы уничтожения народа, а не его интересы!
H20L
Татьяна Викторовна - тупая [censored]а)))
Владимир с Украины
Та ну надо не забывать, что Путин вооружил этих Донбасских бандитов с так называемых Л\ДНР - до зубов; Ну допустим - разобьём мы эти недоРеспублики Л\ДНР - до тла, а далем что? - Тоже, что было послем 2й мировой войны? Не умнее всего Зеленскому этот гнойник оккупированный Донбасс - ЗАКАПСУЛИРОВАТЬ, вывезти оттуда нормальных людей, а всех ненормальных, оболваненных Путинской бредятиной - либо отдать Путину, либо пусть сам народ с ними поступит, как Итальянцы с Бенито Муссулини - в 1945м году.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.