Журналисты решили расспросить протестующих у Мосгоризбиркома о том, как долго они собираются продолжать свою акцию. Случайно выбранный ими из толпы человек пожелал, чтобы в России стало «как на Украине». Впрочем, это не удивительно — протестующий оказался гражданином этой страны. Отметим, что в Москве прошел несанкционированный митинг сторонников оппозиции, который закончился задержаниями.

Читайте также: Попытка Майдана в Москве: задержано более 25 человек

Комментарии  
Пусть принимают вас, придурков, "Алекс"! Дай БОГ, чтоб началось у них такое как у нас-на Донбассе. Пусть горят они уже сейчас, ярким пламенем. Дай Бог, чтобы к ним уже командировочно депортировались такие же "Стрелковы","Безлеры","Моторолы-Павловы", и другие котики-специалисты по разжиганию братоубийственных войн. Бог им в помощь, Господь им в помощь. Аминь.
P.S.: конечно модератор кремлядьский этого не прпустит, но, пусть знает, что это уже крик души, который заденет и его с его(модератора) потомством, если поступит не справедливо. Аминь. Знайте, как нам "сладко" от вашего вторжения.
нечего россияни вам боятся нас придурков это некоторые перед кончиной мечутся по чужим местам так как в украине они вреда сколько сделали что им здесь страшно ходить они знают что месть не за горами за твои греши что убивал калечил детей делал их сиротами это все придет к вам в тройне помните уроды храни господь добрых честных людей пусть в них будет добро удача и счастье
Не понимаю, ЗАЧЕМ россияне пускают к себе наших бандеровцев-русофобов??? Неужели пограничники не в состоянии прочитать ГДЕ родился и проживает эта особь???Хотите, чтобы и у вас началось такое же, как на Украине???
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.