Во время очередного совещания Владимир Зеленский вел себя не адекватно, многие считают, что ему стало плохо, но многие думают, что с ним что-то "не то". Выводы что с ним не там, мы предлагаем сделать Вам.

Комментарии  
Юрий Алексеевич
Бедная страна... Во главе если не упырь, то клоун с топором... С приветом из благополучного российского Крыма! Крымчане искренне желают Украине выздоровления.
оляя
кокс. это кокс. ударило в мозг больше, чем ожидал.. не контролирует мимику
Остапенко Александр
А чем он отличался от Добкина, над которым ржал и прикалывался??? Типичное поведение под кайфом!!!
Олександр
Заморився? Та наркоман 100%. Не спавши,не ївши?Що, шаурми не знайшов. А біблію хай читає, може стане краще.
rtv1952
Он просто засыпал от выступления оратора, у каждого это было, когда напряженка и недосып
Гоша
Что вы пристали со своими тупимы вопросами .Лучше следите за порохом что он творит а не за тем который хочет Украину на ноги пос тавить,Просто усталость столь ко на него навалили,,
Сергей Юрьевич
Тут за компом сидишь в комфорте - иной раз так спать хочется среди белого дня, что рубит просто. А с работой президента я вообще и сравнивать не буду.
Михаил Великий
-1
А что тут непонятного? Ну закинулся немного парнишка коксом,а что, нельзя?)
Григорий
+1
Вероятно это кишечный спазм ,возможно колики в мочевом пузыре .симптомы очевидны.
Жанина
+1
Сколько злости у всех желающих найти соринку в глазу другого человека.А кто вам дал право судить?Кто вы такие,имеющие время сидеть и тупо следить за каждым шагом человека,который не побоялся взвалить на себя бремя ответственности за всю Украину.Да ,Мы те, у кого уже не задерживается очередная порция лапши на ушах,очень хотели бы,чтобы проплаченные "утконосители информации "занялись бы чем то полезным.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.