Госдума РФ
Госдума РФ

Если Украина продолжает бить по территории России спустя четыре месяца после начала специальной военной операции, то в ее проведении есть явные недочеты. Об этом сегодня заявил депутат Госдумы РФ от партии КПРФ Николай Коломейцев.

Коломейцев напомнил о недавних ударах ВСУ по поселкам в приграничных с Украиной Белгородской, Курской и Брянской области. Также депутат от КПРФ  отметил последний удар Киева по буровым платформам в Крыму, в ходе которого погибло 5 человек и то, что сейчас происходит в Донецке. Город с 13 июня каждый день подвергается массированным обстрелам со стороны украинских боевиков, засевших в Авдеевке и Песках.

«Мы считаем, что, наверное, есть какие-то недочеты в организации нашей СВО, если через 4 месяца у нас продолжают беспилотники долетать до территории нашей страны. Надо не разговоры вести о наказании центров принятия решений, а наказывать уже. Две платформы в Крыму, где 5 погибших, 7 пропавших, 90 эвакуированных. Бесконечная стрельба по Брянской и Белгородской областям.

И то, что происходит с Донецком, должно сконцентрировать все силы авиации и стереть с лица Земли место, откуда производятся обстрелы. Никакой сложности нет. Идет какая-то игра. Становится непонятным, почему нельзя подавить Авдеевку», – сказал Коломейцев.

Напомним, что сегодня были вновь обстреляны Киевский и Куйбышевский районы Донецка. Зафиксировано попадание в крышу дома № 122 по центральной улице Артёма. В соседнем доме № 118 окна остались без стёкол. В районе ДонУГИ по адресу Артёма 163 также фактически вынесло окна, выходящие на центральную улицу.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео