Спецоперация РФ
Спецоперация РФ

Военный эксперт Константин Сивков считает, что иностранные наёмники воюющие за киевский режим, начали осознавать свое бедственное положение.

По его словам, большая часть подготовленных украинских офицеров уже давно ликвидирована. В связи с этим управление войсками практически потеряно. Об этом свидетельствуют неоднократные перестрелки между своими же подразделениями. Так один из иностранных наемников рассказал, что два часа вел бой с украинским спецназом. Он назвал эту ситуацию "дурдомом".

"У наёмников ситуация сейчас тяжёлая. По нашим данным, уничтожено около 35% наёмников. Они понимают всю степень риска. Это не то, что они ехали на сафари, как во Вьетнаме, здесь всё серьёзно. Им самим уже сложно вырваться из зоны боевых действий", - сказал эксперт.

Сивков отметил, что сейчас на всех фронтах идут боевые действия. Однако переломный момент в СВО на Украине уже состоялся. Аналитик считает, что ситуация напоминает события после Курской битвы в 1943 году. На данный момент у ВСУ осталось мало подготовленных кадров. Также наблюдаются конфликты украинских военных с нацбатами.

"Немаловажным является тот факт, что между ВСУ и подразделениями нацбатальонов имеются конфликтные ситуации. Национальные группировки выступают против заградотрядов. Я в целом могу сказать, что состоялся уже перелом", — подчеркнул Сивков.

Напомним, ранее американский наёмник назвал цирком двухчасовой бой украинских военных со своим же спецназом. Он признался, что посетил многие места ведения боевых действий и пришёл к неутешительным для Киева выводам. По его мнению, "украинцам ничего не светит".

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.