ВСУ
ВСУ

На этот раз о своём отказе идти на верную гибель   рассказали  военнослужащие 18-го отдельного батальона морской пехоты Вооружённых сил Украины. В своём обращении они заявили:

Мы, защитники Украины, воины 18-го отдельного батальона морской пехоты Вооружённых сил Украины несём огромные потери из-за преступных приказов нашего командования.

Снабжения почти нет, на передовой мы остаёмся без боеприпасов, перебои с продовольствием стали обычными. Большая проблема с отправкой раненых в тыл, не хватает дизельного топлива и бензина.

В течение долгих восьми лет войны и, особенно в последнее время, очень сильно прославлялся полк «Азов». Ему отдавали самое лучшее вооружение. И что? Он полностью сдался в Мариуполе на заводе «Азовсталь» русским. Причём сделал он это в полном составе.

Теперь более тысячи этих азовцев теперь сидят в тепле, пусть и за решётками. Их кормят и лечат. А мы круглосуточно находимся под огнём артиллерии и авиации русских.

Никакой помощи нет. Командиры часто не знают, что делать. От них часто идут приказы, которые только приводят к новым потерям. Нас бросают в неподготовленные наступления без поддержки артиллерии и авиации. Вся надежда на ПТРК и гранатомёты, но они часто отказывают.

Выйти на русский танк или БТР с таким оружием это точная гибель. Нам приходится круглыми сутками сидеть в окопах и ямах под огнём без всякой помощи нашей артиллерии, которая в это время бесцельно бьёт по площадям в городах и посёлках. Убивает мирное население.

Приходится слышать обращения военнослужащих из других частей, например, 25-й бригады ПДВ, которые просят и требуют от командования улучшить положение.

Мы считаем, что это бесполезно. Там нет таких людей, которые способны это сделать. Да им это и не нужно. Им главное создать видимость своей деятельности, которой на самом деле вообще нет.

Мы не смертники и мы не желаем погибать ради карьеры и денег наших так называемых командиров.

Мы принимаем решение достойно сдаться в плен, а не бесславно погибнуть во имя чужих интересов.

Офицеры и солдаты 18-го отдельного батальона морской пехоты

Комментарии  
Давно пора. Прозрели .
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.