Украина
Украина

Корреспонденты издания The Washington Post расписали сценарий для киевских властей. Они заявили, что Украина может быть разделена на две части - по корейскому сценарию. Именно так закончится конфликт.

Такое мнение поддерживает американский эксперт, специализирующийся на международных отношениях, Дэвид Игнатиус. Он считает, что после специальной военной операции России Украину ждёт разделение на две части. 

Причём за это в первую очередь будут выступать политики в Вашингтоне. В Корее победителей в противостоянии не было, а страну разделили на две части, которые до сих пор существуют автономно друг от друга. Для Америки это было горькая ситуация, потому что американские солдаты погибали “за ничью”. Но военная победа в Корее была неприемлемой по цене, поэтому Штатам пришлось согласиться “на ничью”, отмечает аналитик.

"С Украиной можно поступить также. Возможно та часть, которая останется под западным протекторатом, со временем добьется таких же экономических успехов, как и Южная Корея", - говорится в статье The Washington Post.

Игнатиус также констатировал, что военные РФ ежедневно добиваются успехов и идут в наступление в районе Донбасса. Это вызывает беспокойство в США и Евросоюзе. Единственный выход, который видит эксперт, - переговоры с Россией по поводу урегулирования конфликта. 

Отметим, что ранее немецкое издание Der Spiegel сообщило о том, что российские войска окончательно сломят сопротивление группировки Вооружённых сил Украины в Донбассе в ближайшие несколько недель. 

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.