Спецоперация РФ
Спецоперация РФ

Сводные отряды народной милиции Донецкой народной республики и Вооруженные силы России полностью зачистили от пехоты украинских нацбатов поселок Новоселовка на пути к Новгородскому (переименованному властями Украины в Нью-Йорк). Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР.

Несмотря на то, что противник отступил, он продолжает разрушать Новоселовку артиллерией и реактивными снарядами, сообщается в Telegram-канале пресс-службы.

"Сводные отряды НМ ДНР и ВС РФ полностью зачистили от пехоты украинских нацбатов посёлок Новоселовка на пути к Новгородскому, переименованному киевскими пропагандистами в Нью-Йорк. Не смотря на то, что противник отступил он продолжает разрушать Новосёловку артиллерией и реактивными снарядами. Посёлок почти полностью уничтожен, следы пребывания и боеприпасы нацистов встречаются почти в каждом разрушенном доме", - сообщили в пресс-служе.

Напомним, что ранее стало известно о том, что группировка войск Донецкой и Луганской народных республик при огневой поддержке российских военных освободила и установила полный контроль над 220 населенными пунктами на территории ДНР, включая Красный Лиман. Красный Лиман – это крупный железнодорожный узел, который позволит выйти на Краматорскую агломерацию.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео