Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Политолог Сергей Михеев заявил о том, что президента Украины Владимира Зеленского уже прямо сегодня можно отдавать под суд.

По мнению Михеева, президент Украины заслужил трибунал как минимум только за то, что заявил о том, что Украина не станет соблюдать Женевскую конвенцию по гуманному обращению с военнопленными.

«Зеленского надо судить. Может быть даже уже сейчас. Российский это должен быть суд, или ЛНР, ДНР — не знаю. Но его есть за что судить. Его уже спокойно можно судить за военные преступления, и может быть даже приговорить к чему-нибудь», - выразил свое мнение российский политолог.

Михеев напомнил, что республики Донбасса не являются подписантами моратория на смертную казнь. Эксперт выразил убеждение, что если бы на месте России были бы американцы, то они бы точно «озаботились ликвидацией лидеров своих противников».

«Я уверен, что американцы, будь они на нашем месте, первым делом грохнули бы господина Зеленского и всю его кодлу», - отмечает политический аналитик.

Напомним, что ранее на назначенный руководителем партии ЛДПР Леонид Слуцкий предложил сделать исключение из моратория на применение смертной казни в России для боевиков националистического подразделения «Азов» (запрещен в РФ) за преступления против человечности. Политик уверен, что «нацистские звери в человеческом обличии» виновны в смертях женщин, стариков и детей. Факты свидетельствуют о том, что украинские террористы расстреливали в спины мирных граждан и калечили военнопленных. За это они должны понести самое суровое наказание, добавил Слуцкий.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.