ЛНР
ЛНР

Министерство обороны РФ заявило, что при поддержке российской армии силы Луганской народной республики прорвали оборону украинских войск и вышли на административную границу ЛНР.

«Подразделения Народной милиции Луганской Народной Республики при поддержке Вооруженных сил Российской Федерации, завершив зачистку от националистов населенного пункта Попасная, прорвали глубоко эшелонированную оборону противника и вышли на административную границу Луганской Народной Республики», — заявил представитель Минобороны России.

Кроме того, официальный Конашенков сообщил, что в результате наступления уничтожено до 120 националистов, 13 единиц бронетехники и 12 автомобилей различного назначения. Также за ночь оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 16 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.

Также, в районах Николаева и Мирного Николаевской области ракетными войсками и подразделениями артиллерии поражено 33 пункта управления, 407 районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также пять складов боеприпасов и горючего.

Отметим, что 25 марта начальник главного оперативного управления Генштаба РФ Сергей Рудской сообщал, что российская армия взяла под контроль 93% территории ЛНР и более половины территории ДНР.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео