Германия
Германия

Партия канцлера ФРГ Олафа Шольца "готовит мирный договор" по Украине. Так заявил политолог Александр Сосновский.

По словам политолога и журналиста Александра Сосновского, суть договора, готовящегося партией Шольца, заключается в том, что Россия должна отвести свои войска за границы Украины по состоянию на 24 февраля, после чего ЛДНР признаётся в границах до этой даты.

Отмечается, что при выполнении Россией этого условия Крым также будет признан российским. Кроме того, согласно документу, Москва должна будет выплатить репарации. Украина в свою очередь не будет вступать в НАТО, а гарантами безопасности выступят Китай, США, Турция и Франция, добавил политолог. Он также уточнил, что подробности договора будут раскрыты позже.

Отметим, что ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что надеется на восстановление территориальной целостности страны и возвращение Крыма.

Напомним, что канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что введенные против России санкции не будут сняты до тех пор, пока Москва не достигнет мирного соглашения с Киевом. Он добавил, что украинское правительство само решает, какой следует заключить мир.

Комментарии  
Guest
Ливерная колбаса - дипломатическая
Guest
+1
Чушь какая то ,отведи войска тогда мы тебя признаем. Хрен вы потом что признаете.
Guest
+2
Жаль мужика -- видно сильно головой ударился .
галя
+2
Опоздали деточки. Пусть готовят документ об исчезновении УКраины в жэтих размерах. Не для того наши мальчики гибли ,чтобы отдавать территории.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.