Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Со ссылкой на источник в Офисе президента Украины украинский информационный телеграм-канал "Резидент" сообщил, что пообещал Вашингтону президент Незалежной в обмен на  35 миллиардов долларов помощи.

Так, канал сообщает, что основной целью визита высокопоставленной делегации США в Киев было убедить Владимира Зеленского отказаться от любых мирных переговоров с Россией и взять обязательство воевать с русскими до последнего украинца. Инсайдер сообщает, что Зеленскому поставили ультиматум – либо война с Россией до конца, либо отказ США от финансовой и военной помощи Киеву.

"Наш источник в ОП рассказал, что приезд высоких чиновников Белого Дома носил основную цель, убедить Зеленского отказаться от любых мирных переговоров с Россией, взамен на пакет новой военной и финансовой помощи от США. 

После того как Зеленский высказал готовность вести войну с Россией до победного конца, взамен на пакет помощи от Запада, США выделили 35 миллиардов на закупку оружия и стабилизации экономики Украины", - сообщили авторы канала.

Напомним, что ранее американский ученый Дэниел Дэвис сообщил журналистам издания 19Fortyfive о том, что военная и финансовая помощь США, перманентно оказываемая Украине, угрожает стабильности американской экономики. Вашингтон продолжает наращивать объемы помощи Украине, которые уже переходят все границы. По мнению Дэвиса, этот подход крайне опасен для самих США.

Комментарии  
Guest
Как известно типаЗеля от еврейской национальности. И здесь интересы США совпадают по всем параметрам к обустройству миропорядка, где им же не чужды все античеловеческие правила. А украина не земля обетованная. Вот что значит [censored]вать до последнего украинца и чтобы поменьше было русских в округе, то есть для достижения цели оправдываются любые средства.
Психолог-любитель
"...приезд высоких чиновников Белого Дома носил основную цель, убедить Зеленского отказаться от любых мирных переговоров с Россией, взамен на пакет новой [censored]нной и финансовой помощи от США". Это, как раз, тот случай, когда бескорыстная любовь к денежным знакам завела Зеленского в ту ситуацию, в которой он далеко не впервые получил и дальше будет получать от Запада такие предложения от которых он просто не может отказаться. Пожелания крёстных отцов с далёкого Запада должны исполняться, если, конечно, их крестники хотят жить долго, богато и по-с[censored]му счастливо! Иначе, на например, Запад какой-то момент может взять, да и свалить на г-на Зеленского всю вину за те [censored]нные преступления, которые бандеро-[censored]ы совершили на Донбассе за время его президентства. Остальное, думается, понятно.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.