Джо Байден
Джо Байден

Американская военная помощь Украине негативно отразилась на обороноспособности самих США.Так заявил журналист Такер Карлсон в эфире телеканала Fox News.

Карлсон утверждает, что Вашингтон отправил Киеву слишком много вооружения, боеприпасов и военной техники из арсеналов Пентагона, не задумываясь о возможном конфликте США с другими могущественными державами.

«Администрация Байдена отправила так много оружия на Украину, правительству Зеленского и разукрашенному свастиками батальону «Азов» (запрещен в РФ), что нам самим теперь не хватает», – возмутился обозреватель Fox News.

Карлсон заявил, что Джо Байден «невменяем», поэтому должен покинуть пост президента.

«Кто-нибудь вспомнит про 25-ю поправку? Так продолжаться не может. Мы на самой грани ядерного конфликта — со страной, которая угрожает применить против нас ядерное оружие. И мы рассчитываем на то, что у этого человека есть навыки мелкой моторики, необходимые, чтобы не дать нам всем погибнуть», - заявил американский телеведущий.

Он подверг резкой критике планы американского руководства предоставить Украине расширенные объемы военной поддержки на сумму 33 миллиарда долларов. Карлсон отметил, что Вашингтон продолжает поставлять оружие Украине и выделять Киеву миллиарды долларов, в то время как экономика и оборонка США находятся в кризисе.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео