Россия
Россия

Генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков заявил, что Запад приступил к «русскому холокосту».

По словам эксперта, все цели Запада направлены на уничтожение русского народа.

«Чтобы сломить Россию, ее ликвидировать, убрать русский народ из истории, они страны Запада будут готовы убить здесь миллионы. По сути, американцы и британцы приступили к русскому холокосту.

Россия не должна «допустить ту ошибку, которую допустили евреи в середине ХХ века», подчеркнул политолог. «Евреи как думали? Немцы — культурная нация, философы Гегель, Кант… Не могут же они перейти к уничтожению массовому евреев! И многие евреи никуда не уехали, остались, ну и потом оказалось, что это чудовищная ошибка: 6 млн евреев было уничтожено», — напомнил он.

По словам Маркова, «американцы и британцы — такие же культурные народы, как и немцы были в середине ХХ века». Однако «их правительства готовы к массовому геноциду русского народа, русскому холокосту».

«Они, по сути, приступили к этому плану. РФ нужно показать, что она «готова защищаться всеми возможными способами», — отметил эксперт.

При этом Марков заключил, что Запад нацелился на противостояние с Россией руками Киева и накачивает страну оружием, руководство украинской прокси-армией взял на себя Вашингтон.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео