Спецоперация РФ
Спецоперация РФ

После того, как будет уничтожена крупная группировка ВСУ в Донбассе, начнется третий этап спецоперации, который определит новую реальность для Украины. Об этом рассказал главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко

По словам эксперта, киевский режим лишится основного боевого ядра своей армии, поэтому дальнейшие события будут развиваться стремительно.

"Российские войска установят контроль как минимум над всем югом и юго-востоком Украины, вытеснив остатки сил противника за Днепр. Украинская власть потеряет остатки контроля над ситуацией и будет вынуждена подписать капитуляцию, или же сбежит в западные регионы, что, по сути, будет означать то же самое", - говорит военный эксперт.

В то же время Коротченко отмечает, что дальнейшее развитие событий будет в первую очередь зависеть от целей и задач, поставленных высшим командованием РФ.

"Я считаю, что в спецоперации мы должны ставить перед собой самые решительные цели и задачи. А это максимальное движение вперед, с тем, чтобы установить контроль над восточной, юго-восточной и южной частями Украины. Разумеется, в зону нашего контроля должны перейти и Одесса, и Николаев. Мы должны выйти на границу с Приднестровьем, где стоит наш миротворческий контингент. Это будет новая реальность", – описал оптимальное развитие спецоперации эксперт.

Коротченко добавил, что в каждом населенном пункте, перешедшем под контроль российских военных, нужно тут же устанавливать военно-гражданские администрации. Вводить российскую символику и российские законы.

"Только после того, как будет перебит хребет украинской армии и будут заняты юг, восток и юго-восток, можно будет вспомнить о переговорах с представителями киевского режима, и касаться они будут в первую очередь капитуляции", - заключил эксперт.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.