Россия
Россия

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нельзя отделить Россию от международного пространства. Об этом он сообщил в ходе своего выступления на космодроме Восточный. 

По словам главы государства, сама страна так же не планирует изолироваться. Путин подчеркнул, что Россия будет продолжать работать с партнерами, которые готовы к взаимодействию.

«Мы не собираемся изолироваться. Жестко изолировать в современном мире вообще невозможно никого, такую огромную страну, как Россия, так точно невозможно. Поэтому мы будем работать с теми нашими партнерами, которые хотят взаимодействовать», — сказал Путин в ходе общения с работниками космической отрасли на космодроме.

Также Путин на церемонии награждения космонавтов на космодроме Восточный заявил о том, что, несмотря на любые трудности и попытки извне помешать РФ идти вперед, будут осуществляться все планы в космической сфере.

Отметим, что ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, со своей стороны, заявил, что страны Запада, вводя антироссийские санкции из-за военной операции на Украине, не смогут изолировать Россию, потому что «мир слишком большой». При отказе США, Евросоюза и союзников от отношений с Россией, в том числе от экономических, для Москвы сохраняются определенные каналы диалога, считает он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео