Владимир Путин
Владимир Путин

«Промсвязьбанк» обязали открыть филиалы на территории Крыма. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

В начале апреля банк начал работу в Крыму, где теперь предоставляет свои услуги как розничным клиентам, так и бизнесу. Однако оформить и получить потребительский кредит клиенты на текущий момент могут в отделении банка в Краснодарском крае, а не на территории полуострова.

Уточняется, что поручение должно быть исполнено до 1 октября 2022 года.

«Публичному акционерному обществу Промсвязьбанк обеспечить открытие на территориях Республики Крым и Севастополя своих филиалов и внедрение перспективных продуктовых линеек, в том числе для физических лиц, и кредитование предприятий, осуществляющих деятельность в сферах сельского хозяйства, строительства, туризма и других ключевых для регионов отраслях. Срок — 1 октября 2022 года», — сообщается на сайте Кремля.

Отметим, что ранее президент РФ заявил, что крупным российским компаниям, в том числе банкам, не следует бояться работать в Крыму. Путин также подписал указ о продлении действия госпрограммы развития Крыма.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео