Херсон
Херсон

Как заявил депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет, освобожденные регионы Украины ждет новое будущее.

«Освобожденные регионы Украины ждет новое будущее. Они впервые за последние десятилетия получат шанс на развитие. Жизнь в них будет меняться к лучшему. Развитие регионов выйдет на новый небывалый уровень благодаря экономической интеграции с Россией», — сказал Шеремет.

По его словам, освобожденные регионы станут такими же процветающими, как сейчас российский Крым. Депутат добавил, что в Херсонской области восстанавливается нормальная мирная жизнь.

«Сегодня население Херсонской области рассказывает об ужасах и зверином отношении украинских национальных батальонов. Но теперь это все в прошлом. Люди находятся под охраной российских Вооруженных сил», — подчеркнул Шеремет.

Кроме того Шеремет сообщил, что  возможность для Киева повернуть ситуацию вспять потеряна безвозвратно. Он также не верит, что что-то в этом плане могут поменять переговоры с киевским режимом.

Напомним, что кроме Херсонской области, российские вооруженные силы взяли под контроль часть Запорожской области. Там также налаживается мирная жизнь, готовится к возобновлению учебный процесс. Функции власти в освобожденных городах выполняют военно-гражданские администрации, а также новые мэры. 

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео