Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров, обсуждая спецоперацию на Украине, призвал российского лидера Владимира Путина позволить военным закончить начатое. Об этом он высказался в видеообращении в своем Telegram-канале.

«Мы, воины, не согласны на эти переговоры, на эти соглашения, но это политическая воля, на это у нас есть президент, как он скажет, так и должно быть, мы воины, которые воюем, не намерены отступить, и мы призываем руководство государства в лице президента, чтобы нам дали закончить то, что он начал. Мы с удовольствием поддержали и отстаиваем, очищаем Украину от этих бандеровцев», — подчеркнул Кадыров.

Также Кадыров сообщил, что он и чеченские бойцы не согласны с переговорами России и Украины.

«Бои не останавливаются и не будут останавливаться, пока мы не уничтожим бандеровцев. На Украине нет властей для ведения переговоров», — заявил Кадыров.

Свое видеообращение Кадыров объяснил прочтением комментариев в соцсетях, где пользователи высказывались негативно в отношении России. По словам главы Чечни, «ребята после переговоров без настроения».

Напомним, что ранее Кадыров назвал действия российский военнослужащих «слишком мягкими», а темпы проведения специальной операции медленными. Он заявлял, что если бы ему доверили руководство армией, то он «взял бы Киев за три дня».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео