Украина
Украина

Сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков кто сейчас на самом деле управляет Украиной.

По его словам, на данный момент Зеленский просто вещает откуда-то. В основном же государством управляют местные администрации и военные, рассказал сенатор. Цеков также добавил, что речь идет не о министре обороны, а о генштабе Украины, который отвечает за боевые действия.

«Зеленский хоть и называет себе президентом, но государствам не управляет. Он просто вещает откуда-то. Сейчас государством в основном управляют местные администрации и военные. Причем не в лице министра обороны, а генштаб страны, который отвечает за боевые действия», — сказал Цеков.

Помимо этого, парламентарий подчеркнул, что киевские власти ввергли Украину в гуманитарную катастрофу, последовательно реализуя свой план по уничтожению страны.

Напомним, что ранее депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил о том, что Зеленский утратил контроль за националистическими батальонами, которые находятся у него в стране.

«Сегодня можно с уверенностью говорить, что Зеленский полностью утратил контроль над националистическими батальонами и боевиками. Они ему не подчиняются, не выполняют его приказы и действуют исходя из своих интересов», — сказал ранее Шеремет.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео