Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прибыл в Мариуполь. Как сообщает телеграм-канал "Оперативные сводки", он встретился с командующим 8-й гвардейской общевойсковой армии генералом Андреем Мордвичевым. Кадыров пообщался с бойцами и ознакомился с текущей оперативной обстановкой. 

"А вот и подтверждение нашей информации — глава ЧР Рамзан Кадыров прибыл в Мариуполь и встретился с Мордвичёвым. Кадыров лично руководит спецоперацией, встречается с бойцам и намечает планы штурма", — говорится в сообщении канала.

Кадыров, в свою очередь, выкладывает в соцсетях видео из Мариуполя с кадрами зачистки и обещает, что до полного взятия города осталось немного времени.

"Российские военнослужащие дом за домом освобождают Мариуполь от нацистских бандформирований. Бойцы действуют решительно, жёстко, оперативно. Каждая многоэтажка прочёсывается вплоть до крыши. До полного освобождения Мариуполя от бандеровского подполья осталось совсем недолго», — пишет он.

Глава Чечни опубликовал кадры с чеченскими бойцами, которые ведут бои, затем обследуют многоэтажный дом и выходят на крышу с флагом Чечни.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео