Бойцы ДНР
Бойцы ДНР

Силы НМ ДНР с боем прорвались в Марьинку, откуда враг восемь лет обстреливал окраины Донецка. Военнослужащие Народной милиции ДНР с боем прорвались в Марьинку, ведется зачистка населенного пункта от боевиков Киева. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УНМ Республики.

«В связи с непрекращающимися обстрелами территории ДНР Народная милиция Республики начала операцию по уничтожению оккупационных сил Украины, которые базируются в населенном пункте Марьинка. Войска зашли на окраины Марьинки, проводится зачистка и дальнейшие мероприятия», – сказано в сообщении.

Отмечается, что зачистка Марьинки позволит вывести из-под огня боевиков поселок Александровку, Петровский район и микрорайон Текстильщик на окраинах Донецка.

Уточняется, что Народная милиция ДНР использует высокоточные средства для поражения противника, корректировка огня по технике и опорным пунктам националистов ведется при помощи беспилотных средств.

«Артиллерийские подразделения Народной милиции при помощи беспилотных средств корректировки огня точными ударами уничтожили технику и опорные пункты противника, ВФУ были выбиты со своих передовых позиций, которые были заняты военными НМ ДНР», – подытожили в пресс-службе.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео