Украина
Украина

Украина под управлением Владимира Зеленского перестанет существовать как суверенное государство. Об этом заявил депутат Государственной думы и руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай.

Бородай указал, что украинский президент целиком и полностью подчиняется своим западным партнерам, а такой подход поставил будущее Украины под угрозу.

«Дальнейшее устройство страны пока в тумане, потому что очевидно, что нынешнее украинское государство под управлением Владимира Зеленского и группы гауляйтеров, которых назначил Запад, существовать не должно», — сказал эксперт.

Пророссийски настроенные граждане Украины покажут себя, и будут добиваться сближения с Россией, когда поймут, что находятся под защитой РФ, говорит Бороай.

«На этой территории огромное количество пророссийски настроенных людей. Они просто пока боятся показать свои чувства, эмоции и настроения. Думают, что русские уйдут. Так вот, конечно, русские не уйдут. Довольно очевидно, что этого не произойдет! Появятся на территории Украины альтернативные источники власти, которые будут как-то формироваться. Возможно, я уже это предсказывал неоднократно: территория Украины распадется на какие-то государственные образования и некоторые из них будут добиваться присоединения к России», — говорит депутат.

Он также отметил, что Зеленский из-за своих политических амбиций ставит под удар мирное население.

«Он совершил кучу военных преступлений за последнее время, одно из которых — свободная раздача оружия населению. На Украине воюют все против всех. Какая разница, что он продолжает бубнить! Все, что он говорит, ему подсказывают его западные коллеги. Он несамостоятельный политический субъект», — подвел итог руководитель Союза добровольцев Донбасса.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео