Армия России
Армия России

Экономист Михаил Хазин заявил о том, что Россия решит украинский вопрос до полной победы.

Так, он отметил, что Россия вернула себе статус великой державы и будет сама устанавливать правила в зоне своей ответственности.

«Фокус состоит в том, что Россия вернула себе статус великой державы и будет себя вести дальше как империя. Империя признает только другие великие державы и исключительно в зоне взаимодействия. На своей территории она устанавливает правила сама. Те, кто пытаются сопротивляться, бывают жестоко наказаны», – сказал Хазин.

По слова эксперта, Россия приняла окончательное решение о судьбе Украины.

«Восемь лет Украине объясняли, что нехорошо убивать собственных граждан, развивать нацистские идеи и, являясь зоной ответственности и составной частью империи, вести себя так, как будто бы у вас начальник – Вашингтон. Никто даже разговаривать на эту тему на Украине не собирался. Теперь империя приняла решение, что украинское государство в нынешнем виде на ее границах существовать не может», – сказал Хазин.

Хазин также добавил, что начавшийся конфликт с Западом не ограничивается одной территорией Украины.

«То, что происходит сегодня в мире, это соревнование воли. Воли Запада против воли Путина. Но Путин не один. За ним Китай, Индия, Иран и много еще кто. И эта схватка не имеет никакого отношения к специальной военной операции на Украине. Операция будет продолжаться и завершится полной ликвидацией военного потенциала бывшей Украины и ее денацификацией. По итогам этого на ее территории может быть 11 государств или одно, но полностью лояльное России. Может быть, кто-то попросится в состав, но мы будем изучать, достойны ли», – заключил Хазин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео