Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Судя по настрою западных кураторов Зеленского, они запустили обратный счётчик его жизни. Об этом в авторской колонке написал один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

«С началом спецоперации России на Украине Запад искусственно поднял рейтинг Зе, слепив из него образ «лучшего президента» и «героя».  Хотя, напомню, ещё недавно американо-британские «партнёры» открыто его унижали, делая ставку на Порошенко, называли неадекватным политиком. Народный рейтинг Зе тоже пробивал очередное дно. Украинское население повесило на президента бирку «разочарование 2021 года».

Но сейчас, когда бандеровский хаос достиг своего апогея, из Зе сделали героя неонацистской Украины. Исходя из «демократической» логики,  хороший герой – мёртвый герой. Поэтому шестого украинского президента его сюзерены готовят на заклание. Так сказать, пытаются слепить подобие образа Бандеры, о котором будут писать в газетах, журналах и школьных учебниках. Стоит отметить, что Америка даже не скрывает намерений «убрать» Зеленского.

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что у Украины уже есть план «непрерывности власти» на случай, если президент Украины Владимир Зеленский будет убит. То есть Штаты заявили прямым текстом, что Зе будет ликвидирован. Таким образом, испуганное население Украины хотят побудить к войне призывом отомстить за павшего «героя». К слову,  преемника ему уже нашли – спикера парламента Руслана Стефанчука. По «незалежной» Конституции, в случае смерти президента, его полномочия переходят к председателю Верховной Рады.

Судя по активизации в медийном пространстве Стефанчука, он готов принять булаву от Зе-комика. И Зеленский, и Стефанчук сделаны из одного теста. Оба – ярые русофобы, которые хотят втянуть в войну против России всю Европу. Стефанчук успел «наехать» на грузинских коллег, запустив шквал обвинений в том, что они «решили развивать торговлю со страной, которая напала и на нас, и на вас. Решение России ослабить санкционное давление на Грузию – это случайно не благодарность за то, что официальный Тбилиси не желает полноценно поддерживать Украину?»

Как и Зеленский, Стефанчук является глашатаем мнения того, что украинцам все и всё должны, что нужно внедрить над «незалежной» бесполётную зону. И по классике жанра, надо усилить экономическое давление на РФ, озвучивая тем самым позицию США.

То есть смена Зеленского на Стефанчука не приблизит на Украине денацификацию и демилитаризацию. Он тоже – человек войны. Но не думаю, что Зеленский в восторге от таких рокировок. Ведь по сути, США публично вынесли Зе-гаранту приговор. Но нужно говорить откровенно, что этот приговор Владимир Зеленский подписал себе сам, как только отдал первую президентскую команду ВФУшникам стрелять по Донбассу», - написал Муратов.

Напомним, что о начале военной операция по демилитаризации Украины стало известно 24 февраля. В обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин заявил, что к таким действиям Москву вынудила сложная обстановка в Донецкой и Луганской народных республиках. 

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.