Евгений Сатановский
Евгений Сатановский

Евгений Сатановский известный эксперт в области политики и экономики поделился мнением относительно результатов "денацификации" Украины.

Западные страны захлестнула небывалая антироссийская истерия: морские суда задерживаются, счета бизнесменов арестовываются. Заморожены и счета Центробанка, на которых хранится добрая половина золотовалютных резервов страны. Небо для российских самолетов закрыто. На русских открыта охота – их увольняют с работы и выгоняют из стран пребывания. В общем Запад развернул откровенно расистскую кампанию против РФ и всего русского, пишет ученый, политолог и публицист Евгений Сатановский.

По его словам, под одну гребенку попадает всё русское или как-то связанное с Россией. В одинаковой степени шельмуются президент РФ Владимир Путин и поэт Александр Пушкин, Шостакович и Достоевский, Чехов и нынешние министры Сергей Лавров с Сергеем Шойгу. Обыкновенный нацизм, который, как правило, называют русофобией.

Хотя, по мнению политолога, тех, кто ведет себя подобным образом, нужно называть именно так – нацисты. И неважно, что они об этом подумают. Обидятся? Их проблемы. Однако Россия держится довольно скромно, будто с ней шутят – на захваты судов отругивается вяло, «никого не сбивает и никого не топит». Кроме того, продолжает поставлять стратегическое сырье. О своей репутации заботится? Так ее нет: опорочили репутацию и заклеймили. Надолго.

Ну и пускай бы ненавидели Россию сколько душе угодно. Лишь бы боялись! По-другому с нацистами нельзя, ведь они ни на что кроме силы не реагируют, отмечает Сатановский.

По его мнению, ответить на санкции и остальной «сволочизм» Запада нужно жестко: обнародовать все личные данные причастных к ограничениям, выставить на обозрение их «грязное белье» и разорить, оставив без жилищ и автомобилей. Пусть земля горит у них под ногами.

Пусть боятся и думают, вернуться они домой после работы или нет. Воевать так воевать. Порт, отказавшийся принимать российское судно, либо аэропорт, где арестовывают самолет, не должны существовать. А спутники, передающие военную разведывательную информацию Украине, не должны больше находиться на орбите. Что касается банков, конфисковавших деньги России, то они должны прекратить свою деятельность, после того как вернут денежные средства с хорошей маржой, пишет политолог.

Он уверен, что «денацификация Украины должна означать еще и крышку гроба, которая захлопнется над Западом», а также над его союзниками и над западной агентурой, работающей внутри России, особенно в образовательной и финансово-экономической сферах.

«Пусть едут в Сибирь убирать снег. Его там много», – заключает Сатановский.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.