Ядерное оружие
Ядерное оружие

Президент России Владимир Путин шокировал весь мир, когда привел ядерные силы России в состояние боевой готовности. Этот шаг российский лидер сделал не просто так. Об том рассказал директор Института политических исследований Сергей Марков. 

Как отметил Марков, решение Путина привести ядерные силы РФ в состояние боевой готовности стало шагом, который шокировал весь мир, а также некоторых жителей РФ. Сейчас у этого есть только одно объяснение, считает эксперт.

«Сейчас вся разведка НАТО работает на ВСУ против армии России. Это понятно и ожидаемо. Но, видя поражение ВСУ, США и Британия перешли к более активным боевым действиям против армии России. В частности, США и Британия стали наносить удары своими подразделениями радиоэлектронной борьбы по технике армии России», – рассказал политолог.

Кроме того, возможно, что один из ударов с воздуха по колонне российской военной техники был нанесен не ВСУ, а военным самолетом США, заявил Марков. То есть армия США тайно начала принимать участие в военных действиях против армии России, добавил аналитик.

«Чтобы остановить развитие этого опасного процесса, Путин привел в состояние повышенной боевой готовности ядерные силы России. И все это очень-очень тревожно. Степень авантюризма Вашингтона и Лондона просто зашкаливает в последние годы», – отметил он.

Напомним, что Росия инициировала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля в ответ на обращение Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Руководство Республик попросило Москву остановить геноцид русскоязычного населения на Донбассе и обеспечить безопасность людей.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео