Мэр Харькова
Мэр Харькова

Мэр Харькова Игорь Терехов считает, что ради людей с Россией необходимо было договариваться. Об этом он сказал во время встречи с харьковчанами в метро.

«Сейчас, в данной ситуации, да и тогда… невозможно решать любые вопросы недипломатическим путём. Мы должны были сесть за стол переговоров и договариваться, правильно? Есть ситуация… ну вот есть такая ситуация. Что надо делать? Ну как-то же надо договориться. Как-то нужно сделать так, чтобы никто из людей не пострадал», — сказал Терехов.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин готов отправить российскую делегацию для переговоров с украинской стороной в Минск. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова 25 февраля.

Комментарии  
Ася
+1
Мэр Харькова готов менять цвет шапки как хамелеон. На людей ему откровенно нас...ать . Кто победит - тому он и ......вылижет. Необразованный глупый хапуга. А людям будет спокойно и безопасно только с русскими, но никак не с [censored]ами. Когда уже все это поймут????
Вера
+2
А ты где? В подвале? Трусливо и ехидно наблюдаешь? Гэрой, распатякивать, прячась за спины других.
Guest
+3
Да нах этот зелик нужен, разговаривать еще с ним
Guest
+4
заткнись! надеюсь тебя кадыровские ребята вытащат из той жопы, где ты прячешься и тявкаешь. и покажут кто кого боится
Ник
+6
А, ты [censored], хочеш чтобы не вчем не повиные старики женщины и дети гибли за таких ублюдочных нациков и бандеровцев как ты? Ты то сам где отсиживаешся? Когда на Украине востоновится человеческий порядок и власть ты [censored] первый будешь петь как всё здорово и какие эти зеленовцы были сволочи. Так что свисток свой заткни и сиди крыса.
Flaconchik
-5
Да он политическая крыса,судя по его словам он бы сдал Харьков с потрохами (и если кто-то думает,что после этого было бы все хорошо и все были бы щасливы,да не [censored]а подобного!!!). Ребята сейчас сражаются и отбивают все атаки,у путина уже паника началась. Осталось разгромить этих кадыровских трусов (которых даже чеченцы не навидят и хотят что бы они здесь подохли все) и на этом все.
Flacon
-6
Да он политическая крыса,судя по его словам он бы сдал Харьков с потрохами (и если кто-то думает,что после этого было бы все хорошо и все были бы щасливы,да не [censored]а подобного!!!). Ребята сейчас сражаются и отбивают все атаки,у путина уже паника началась. Осталось разгромить этих кадыровских трусов (которых даже чеченцы не навидят и хотят что бы они здесь подохли все) и на этом все.
ЛЕОНИД ХАРЬКОВ
-3
МЕР ХАРЬКОВА ГОВОРИТ УМНЫЕ СЛОВА
Шахтер
+8
Донецкие и Луганские тоже хотели мира,но [censored] 8 лет обстреливают мой город.Никогда пить с вами не стоит и договариваться.8 лет просили поговорить ,так вы морду воротили,а когда к вам прилетело договорится захотели.Пока бандерлогов не уничтожим не очем договариваться.
Guest
+1
А чего молчал столько лет?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.