Феникс
Феникс

Республиканский оператор мобильной связи «Феникс» объявил акцию для абонентов Донбасса.

C 8 февраля доступ к социальным сетям через мобильный интернет от республиканского оператора мобильной связи «Феникс» стал бесплатным. Об этом сообщил мобильный оператор на официальном сайте.

«Мобильный оператор Феникс запустил пилотный проект по предоставлению бесплатного доступа в важные социальные сети», - говорится в сообщении оператора связи.

Акция действует с 08.02.2022 г. по 30.04.2022 г. включительно. Во время действия проекта бесплатный доступ можно получить к: «WhatsApp», «Telegram», «Viber»1; социальных сетей - «ВКонтакте», «Одноклассники»2, аудиосервисов - «Яндекс. Музыка», «Spotify», «VK Музыка», сервисов «Яндекс. Карты», «Яндекс. Навигатор»3.

Однако акция «Соцсети без границ» у оператора оставила за границей Facebook, Instagram и Youtube. Эти мессенджеры остаются платными.

Также В Одноклассниках и Вконтакте остаётся платное видео. В Яндекс Навигаторе останется платным трафик за офлайн карты. Включая аудиозвонки, голосовые сообщения, и другие внутренние ресурсы, за исключением видеотрафика. За исключением офлайн карт, загрузка пакета карт учитывается в расчете трафика.

photo_2022-02-08_19-49-48-1.jpg

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео