Феникс
Феникс

С 1 февраля «Феникс» в тестовом режиме запустил услугу по безлимитному использованию социальных сетей, мессенджеров и аудиосервисов. Об этом сообщил врио заместителя директора ГУП «Республиканский оператор связи» Владислав Трунов.

Он уточнил, что речь идет о нетарифицируемом интернет-трафике, в рамках которого при использовании мессенджеров, аудиосервисов и соцсетей, пакет мобильного интернета, включенного в тариф абонента, не расходуется.

Оператор запустит акцию в тарифных планах «Без границ», «Онлайн», «Комфортный», «Удобный» и «Народный интернет Феникс». Подробная информация будет оглашена позже.

Также сообщается, что специалисты мобильного оператора «Феникс» стабилизировали работу мобильной связи в ДНР.

«На данный момент ситуация со связью в ДНР стабилизировалась, и это дает нам возможность для дальнейшего развития наших услуг», - отметил Трунов.

Напомним, что осенью 2021 года наблюдались сбои в работе «Феникса» практически во всей ДНР – периодически была недоступна мобильная сеть, отмечалось снижение скорости мобильного интернета и пр. В компании оператора обещали устранить проблемы в начале этого года.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # михаил заречный 05.02.2022 13:43
Проблемы как были, так и остались
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео