Сергей Кривонос
Сергей Кривонос

На Украине продолжают строить догадки о том, когда и как Россия "захватит" страну. Стоит отметить, что фантазии "ястребов войны" хватает на самые безумные сценарии. Так, по словам экс-заместителя командующего Силами спецопераций генерала ВСУ Сергея Кривоноса, нападение обязательно произойдёт с воздуха.

В прямом эфире интернет-портала UKRLIFE.TV Кривонос подробно рассказал о возможных мерах, которые способна реализовать российская армия, а также раскрыл сценарий быстрого присоединения Украины к России.

Как заявляет украинский генерал, армия России способна за пару часов взять под свой контроль украинскую столицу, осуществив десантную операцию в пригороде Киева. Российская армия использует сразу несколько украинских аэродромов для посадки, которые впоследствии будут взяты под контроль и использованы для доставки десанта и систем вооружения. Такой подход позволит миновать систему ПВО Украины и реализовать дальнейшую стратегию, направленную на захват страны и осуществления планов по ее присоединения к России.

Следом за вертолетами Москва отправит на Украину военно-транспортные самолёты. Согласно озвученному Кривоносом плану, они и приземлятся в обозначенных аэропортах. Кривонос резюмирует, что Украина очень быстро станет частью России.

"Пять-семь аэродромов в радиусе меньше 50 километров от Киева и два аэродрома внутри города (на заводе Антонова и аэродром Жуляны) позволят россиянам осуществить высадку воздушного десанта

Первый эшелон вертолетов способен установить контроль над взлетно-посадочными полосами, минуя украинские системы противовоздушной обороны – это позволит самолетам приземляться в аэропортах. Вся операция может быть осуществлена очень быстро", — объяснил он в эфире телеканала.

Отметим, в последнее время западные СМИ и политики заявляют, что Россия якобы стягивает войска к границе с Украиной. Москва неоднократно подчёркивала, что не имеет планов нападения на другие страны. Президент России Владимир Путин назвал алармистскими заявления о "планах" России вторгнуться в Незалежную.

Комментарии  
Олег Дудко
+2
Самое трудное, это убедить Россию, что ей нужно напасть на Украину. Я могу купить козу, но делать этого не буду- зачем она мне?
Я
+3
Кому лстит или пугает генерал . Неясно одно понятно что у него есть что то нормальное в его забитой [censored]ьностью голове. Мы же сказали что оккупировать никого не будем. Только в том случае , если ваши [censored]ьные правосеки пойдут дальше на Донбассе нам прийдется освободить Донбасс от этой нечисти и а далее ваш народ сам все сделает . Освободит себя сам от этой нечисти нацистской.Всех правосеков на виселицу.
Егор
+6
Большая часть Украины за Россию-матушку и за Ростов-батюшку, а Киев наша Православная столица!!!
Егор
+5
Вы забыли о людях!!! Большая часть Украины с радостью и большим желанием поддержит Россию!!!
Юра Лещ
-3
этот липовый генерал и есть главный предатель - он рассматривает Украину не как объект для защиты от врагов, а как объект оккупации дружественными ему войсками...
вася
+7
Больные люди.Точнее заробитчане.Не знают каким уже способов выпросить деньги на во[censored]шку которой нет уже 8 лет
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.