Евгений Сатановский
Евгений Сатановский

Российский политический эксперт и востоковед Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале сообщил о том, что именно Украина задумала в Донбассе. По его словам, у Киева есть определенный сценарий для реализации "масштабного шоу".

Как считает эксперт, украинские власти организовали специальный сценарий, согласно которому эскалация военного конфликта в Донбассе будет спровоцирована ВСУ во время Олимпийских игр в Пекине. Сатановский в также отметил, что Киев планирует устроить военную провокацию в Донбассе в самое ближайшее время.

Также эксперт пояснил, почему наступление ВСУ будет организовано во время Олимпийских игр в Пекине. По словам Сатановского, такой подход Киева позволит им спровоцировать Россию на жесткие ответные меры.

"Запад фактически одобряет планы Киева на начало эскалации в Донбассе во время Олимпийских игр в Пекине. При этом, Киев планируют осуществить проверенный план, который позволит обвинить Москву в "нападении на Украину".

С украинской стороны все гудит, как улей. Наверное, не стоило украинцам все-таки Зеленского президентом избирать. Он явно собрался всерьез отыграть постановку "Россия нападает на Украину", превратив ее в самое масштабное шоу в своей творческой биографии", — пояснил эксперт.

Сатановский также добавил, что Киев планирует повторить в Донбассе сценарий вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году, во время которого Грузия, под управлением Михаила Саакашвили, осуществила вооруженное нападение на этот регион, пытаясь взять его под свой контроль.

Комментарии  
Здесь вопрос только в том, насколько баллов по шкале вашингтонского обкома у Бандерланда получится скопировать Германию времён полоумного ефрейтора. Остальное - хотя, и важные, но всё-таки детали.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.