Истребители
Истребители

Глава оборонного ведомства Испании Маргарита Роблес заявила о том, что на территории соседних с Украиной стран и в странах Южной и Восточной Европы будут размещены испанские истребители, которые должны будут использоваться для нанесения ударов по России в случае начала вооружённого конфликта на Украине.

До этого, Роблес направила в Чёрное море два испанских боевых корабля – патрульный корабль «El Meteoro» и фрегат «ESPS Blas de Lezo».

«Испания предлагает предотвратить возможное вторжение России на Украину. В частности, размещение истребителей в Болгарии рассматривалось как часть плана, который НАТО готовит в Восточной Европе», - сообщается в ведомстве.

Более того, в Испании сообщают о готовности пойти и на куда более серьёзные меры, о чём заявили в МИД страны, хотя при этом, какие-либо подробности уточнять не стали.

«Глава внешнеполитического ведомства Хосе Мануэль Альбарес изложил позицию по этому вопросу в среду во время визита в Вашингтон. Он заверил, что еще есть «запас для расслабления и деэскалации», но предупредил, что «диалог — это не то же самое, что переговоры». В своём заявлении Альбарес указал, что есть «неприемлемые» вещи, такие, как возможное нарушение территориальной целостности Украины. Именно поэтому он заявил, что против России готовятся «устрашающие» меры на случай ее вторжения в Украину, не уточнив об этом подробностей», - отметили в ведомстве.

НАТО явно намеревается идти на очень серьёзную эскалацию с Россией, ибо в адрес Москвы практически ежедневно летят уже даже не предупреждения, а открытые угрозы.

Комментарии  
Дружба народов
Пипец страшно - ДВА КОРА[censored] И ДВА САМОЛЁТА направить ДЛЯ УДАРА ПО России. Видимо это всё что может выставить Испания против нас, остального либо нет либо жалко, так как понимают что долетят до первого батальона ПВО.
Русский
Россия будет победитель.
Разровняем площади и будем космодромы строить.
Ли
-1
Бомбить истр[censored]лями это шиза.
Может бомбардировщиками?
Федоров
-1
Запад сошел с ума. Бабы министры обороны. Да, бабы запада первый сорт они сделают всем оборт.
Guest
-1
Не ужели эта с позволения сказать мадам, думает, что будет [censored]вать на территории России или Украины? Это не стрелы пускать в безоружного быка на арене.
Александр Евгеньевич
+1
С Хилари Клинтон не все ясно - запредельная радость при виде предсмертных мучений Каддафи -его живого на камеру резали, А Хилари восхищалась
Guest
+6
Как то говорили,что если женщины будут министрами обороны,то наступит мир.Слушаешь этих гейропейских жаб,и понимаешь,что с этими особями,мира никогда не будет.Они соревнуются на абсолютного идиота,хотя там в настоящее время адекватных нет,от слова совсем.
Guest
+11
Читаю и становится страшно, они не понимают, что победителя не будет. Что они употре[censored]ют, курят или нюхают? в какой реальности живут? И где у Испании граница с Украиной? Шиза.....
нил
+7
Этих не нормальных политиков - американских мартышек необходимо остановить, методами более изощеренными! Так как правила дипоматии . не для государств. которые не имеют права самостоятельно принимать решения
ДЕНИС
-3
[censored] она будет в россии
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.